На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Плюс Торговый городской банк

27.12.2012

Среди клиентов ЗАО «БИС» появился еще один банк. Торговый городской банк приобрел лицензию на использование продукта компании QBIS.Bank. Согласно условиям договора, в приобретенный пакет входит 13 модулей.

Торговый городской банк (ранее Тверской городской банк) приобрел у компании БИС лицензию на использование 13 модулей системы QBIS. Bank. Это позволит банку расширить сферу деятельности, активизирует работу с клиентами. Согласно планам, сначала внедрение пройдет в филиалах банка, затем будет осуществлено внедрение модулей в головном офисе.

Справка
Торговый городской банк (регистрационный № 3180) был внесен в КГР 16.12.1994 г. Банк имеет лицензию на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) (31.08.2012), лицензию на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте (31.08.2012). Головной офис банка находится в Твери. Имеет 3 филиала, в Москве, С.-Петербурге и Нижнем Новгороде.




См. список всех новостей.