На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Таурус Банк приобрел два модуля компании БИС

10.09.2012

Таурус Банк, являющийся постоянным деловым партнером компании БИС, продолжает работу по обновлению информационных систем. Вслед за внедрением централизованной АБС банк приобрел у компании БИС два новых модуля.

В конце 2011 г. специалисты компании БИС завершили внедрение централизованной АБС в Таурус Банке. За прошедшее с той поры время банк, головной офис которого находится в Челябинске, открыл два филиала – в Москве и С.-Петербурге, и оба, разумеется, подключены к внедренной АБС. Сейчас настал новый этап развития Таурус Банка. С целью расширить возможности обслуживания клиентов, повысить его качество банк приобрел еще два модуля: «Выносная операционная касса» и «Пластиковые карты». Приобретение модуля «Пластиковые карты» даст возможность продолжить развитие карточных проектов банка. Сейчас в Таурус Банке идут работы по внедрению этих модулей.

Справка
Таурус Банк внесен в КГР 31.10.1990 г. Имеет лицензии на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) и на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте.




См. список всех новостей.