На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Сергей Орлов выступит на форуме BPM

05.06.2012

6 июня в отеле «Шератон Палас» пройдет VII форум BPM. В программу мероприятия входят выступления специалистов ведущих компаний, а также работа выставки. С докладом на тему «Особенности внедрения BPM-решений: практический опыт» на форуме выступит технический директор компании БИС Сергей Орлов.

Одной из наиболее актуальных тем для ведущих IT-компаний является в последние годы разработка и внедрение новых решений в сфере BPM. Как считают специалисты, именно BPM-технологии позволяют обеспечить эффективное управление бизнес-процессами, особенно, когда речь идет о крупных компаниях, со сложной организацией производства. В числе достоинств BPM-решений – возможность быстро отреагировать на изменившуюся ситуацию, сокращение времени, необходимого для выполнения поставленных задач, сведение к минимуму возможности технических ошибок.

В программу форума входят выступления специалистов, представляющих крупнейшие компании, которые являются как производителями, так и потребителями технологий BPM. Организатором мероприятия выступает компания АН Conferences. Сами организаторы так определяют ключевые темы форума:
  • Тенденции и перспективы развития мирового и российского BPM-сегмента.
  • Инновационные BPM-проекты в различных отраслях российской экономики.
  • Особенности «национального» BPM: требуется ли адаптация под российские реалии?
  • Оценка эффективности реализации BPM-проектов (опыт практиков).
  • Особенности интеграции BPM-инструментария в существующий ИТ-ландшафт организации.
  • Основные вертикальные сегменты потребления BPM-систем: традиционные пользователи и новые рынки.
Также в программу форума входит проведение круглого стола на тему: «Как выбрать «правильный» BPM-инструментарий и избежать ошибок при внедрении». С докладом на тему «Особенности внедрения BPM-решений: практический опыт» на форуме выступит технический директор компании БИС Сергей Орлов. Там же можно будет познакомиться с нашим стендом, где представлена подробная информация по последним разработкам компании.




См. список всех новостей.