На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС примет участие в традиционном форуме iFin

30.01.2012

7-8 февраля 2012 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет XII Международный форум iFin «Электронные финансовые услуги и технологии». Его организатором выступает интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков и Национальной ассоциации участников фондового рынка. В программу форума входят «круглые столы», тематические секционные заседания, а также выставка разработчиков. На выставочном стенде будут представлены последние разработки компании БИС в области дистанционного банковского обслуживания (ДБО). На секционных заседаниях выступят специалисты компании БИС: начальник управления систем ДБО Дмитрий Стреляев и начальник управления программных сервисов Константин Гунбин.

Международный форум, ежегодно проводимый интернет-порталом iFin, заслужил статус ведущего мероприятия, посвященного дистанционным финансовым услугам и технологиям. Если учесть все возрастающий интерес финансовых организаций к системам ДБО, можно сказать об особой актуальности XII Международного форума, который, как можно предположить, будет самым значимым событием начала года для IT-рынка.

По словам организаторов, на форуме будут представлены все виды дистанционного финансового сервиса: системы удаленного банковского обслуживания, электронные платежные инструменты, мобильные платежи и банкинг, сети финансового самообслуживания и др. На выставке планируется участие ведущих компаний, занимающихся разработкой и внедрением электронных финансовых услуг. Они представят самые современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний. На тематических секционных заседаниях и «круглых столах», которые пройдут в форме открытых дискуссий, будут рассмотрены наиболее актуальные темы, волнующие финансовое сообщество.

Запланировано два выступления специалистов компании БИС на заседаниях форума:

7 февраля
Секция 1
Новые тренды и современные технологии в розничном и корпоративном электронном банкинге
13.00 – К.И. Гунбин, начальник управления программных сервисов «Портальные технологии и их место в современном банке»

8 февраля
Секция 4.2
Интеграция, аутсорсинг и облачные технологии в решении задач по внедрению и развитию электронных финансовых услуг
12.30 – Д.В.Стреляев, начальник управления систем ДБО «Из пункта «А» в пункт «Д» (от АБС к ДБО)»

Приглашаем руководителей и специалистов компаний, работа которых связана с предоставлением электронных финансовых услуг, к участию в XII Международном форуме.




См. список всех новостей.