На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС - Серебряный спонсор V конференции «BPM (Business Process Management)»

17.05.2011

Компания «Банковские информационные системы» («БИС») стала Серебряным спонсором Юбилейной V конференции «BPM (Business Process Management)». Мероприятие пройдет в Москве 19 мая 2011 г. и даст прекрасную возможность познакомиться с лучшими практиками и профессиональными секретами реализации BPM-проектов.

На конференции компания БИС представит собственные разработки на BPM-платформах и примеры успешных проектов в области автоматизации управления активных продаж, различных видов кредитования, работы с проблемными активами, управления негосударственным пенсионным фондом.

В программу мероприятия уже включено выступление начальника управления бизнес-процессов компании БИС Рахима Сафиуллина. В рамках доклада будет представлена глубокая экспертиза компании в разработке и внедрении решений на коммерческих и open-source BPM-платформах ведущих мировых вендоров.

Приглашаем руководителей бизнес-блоков и ИТ-служб компаний посетить конференцию, организатором которой традиционно выступает компания AHConferences.

Место проведения V конференции «BPM (Business Process Management)» - отель Марриотт Гранд, Москва, ул. Тверская, 26/1

Полная информация о мероприятии доступна на странице http://www.ahconferences.com/conferences/?conf=560.




См. список всех новостей.