На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС на XI Международном Форуме iFin-2011

16.02.2011

8-9 февраля 2011 года в Москве состоялся XI Международный Форум iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России", организатором которого является финансовый Интернет-портал iFin.ru (компания "АйФин медиа") при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР.

В этом году компания "Банковские Информационные Системы" впервые принимала участие в форуме как экспонент и представляла новые собственные продукты класса ДБО, которые создавались на основе комплексного анализа современных и перспективных потребностей банков и их клиентов, физических и юридических лиц. На конференции, проводимой в рамках Форума, о новых решениях БИС и их роли в реализации клиентоориентированных стратегий банков рассказал начальник Управления систем ДБО компании БИС Дмитрий Стреляев.

Посетители стенда БИС смогли побеседовать непосредственно с разработчиками нового решения, которое характеризуется надежной защитой, сертифицированной согласно ГОСТ, низкой совокупной стоимостью владения, открытостью для модернизации и развития. Была продемонстрирована функциональность, включающая как уже предлагаемые на рынке возможности, так и эксклюзивные перспективные сервисы, которые обеспечат работу каналов продаж банковских услуг и доступность их для клиента в режиме 24х7. Новые решения БИС класса ДБО призваны повысить лояльность и операционную активность конечных потребителей финансовых услуг, а также их доверие к банкам за счет легкости освоения и использования, наличия технологий как очного, так и удаленного электронного обучения по продуктам БИС. Кредитные организации получат дополнительный мощный инструмент для массовых и адресных продаж банковских продуктов, обеспечения высокого качества банковских бизнес-процессов и получаемых клиентами банков услуг от компании-эксперта, одного из лидеров российского рынка разработки, внедрения и сопровождения решений ИТ-поддержки банковского бизнеса с 20 летним опытом работы.

Особый интерес к ДБО от БИС проявили представители банков, в которых уже используются продукты компании. Для таких кредитных организаций главным преимуществом станет реализация полной он-лайн обработки удаленных операций клиентов без использования промежуточных сопрягающих приложений, а также минимальные сроки работ по внедрению. Пользователи АБС сторонних производителей также детально знакомились с предложениями БИС. Портфолио компании включает ряд масштабных интеграционных проектов на основе различных промышленных платформ от мировых вендоров. Опыт реализации таких проектов позволит при покупке ДБО от БИС реализовать процесс встраивания нового продукта в информационные системы кредитных организаций силами поставщика в оптимальные сроки и с высоким качеством.





См. список всех новостей.