На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС на 8-й Ежегодной Российской Конференции пользователей программных продуктов Progress Software

16.11.2009

Компания «Банковские информационные системы» (БИС) приняла участие в 8-й Ежегодной Российской Конференции пользователей программных продуктов Progress Software, состоявшейся 11 ноября 2009 года в Москве.

Сессия по технологиям Progress OpenEdge открылась выступлением Либора Лаубахера (Libor Laubaher, principal technical support engineer, Progress EMEA, Progress Software). Касаясь последних достижений в развитии технологий Progress OE, Либор Лаубахер рекомендовал собравшимся посетить выступление представителя компании БИС. Начальник отдела развития десктопных приложений БИС Сергей Климов рассказал о новых возможностях платформы OpenEdge версии 10.2, которые будут использоваться при разработке новых релизов продуктов компании БИС.

На сегодняшний день БИС обладает корневыми компетенциями как в банковском бизнесе , так и в организации процессов и применяемых методов разработки различных IT-приложений. Генеральный директор компании Progress Technologies, официального дистрибьютора Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии, Юрий Гусев подчеркнул: «Компания БИС многие годы поддерживает Конференцию пользователей программных продуктов Progress Software, представляя интересные доклады своих специалистов и делясь опытом, приобретенным в ходе успешной реализации крупных проектов в банковской сфере. Квинтэссенция этого опыта ценна как для разработчиков банковских приложений, так и для коллег, создающих продукты для реального сектора экономики, телекоммуникаций, индустрии услуг и торговли – везде, где требуется применение высоконадежных и мощных информационных систем на платформе продуктов Progress Software».

Корпорация Progress Software Corp. (PSC) основана в 1981 году. Штаб-квартира корпорации размещается в г. Бедфорд, США. В PSC работает свыше 1600 сотрудников в 49 представительствах по всему миру. В различных странах технологии корпорации представлены более 60 компаниями-дистрибьюторами. На настоящий момент в мире продано свыше 500 000 лицензий Progress. Клиентами Progress в странах СНГ и Латвии являются более 600 компаний различных отраслей, в том числе – банки и финансовые компании.

Компания Progress Technologies, образованная в 2005 году, является официальным дистрибьютором Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии и обеспечивает поставку всего спектра продуктов Progress, консалтинг по вопросам конкретного использования программных средств Progress, техническую поддержку пользователей, а также обучение и сертификацию специалистов в рамках учебных курсов по средствам Progress. Более двадцати компаний-партнеров на территории стран СНГ и Латвии разрабатывают тиражируемые приложения на базе средств Progress.

Libor Laubaher, principal technical support engineer,
Progress EMEA, Progress Software
Начальник отдела развития десктопных
приложений БИС Сергей Климов





См. список всех новостей.