На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

КБ «Евротраст» и компания БИС расширяют сотрудничество

03.11.2009

Коммерческий банк "Европейский трастовый банк" в рамках реализации своей региональной политики открыл в 2009 году 2 новых филиала для ИТ-поддержки стартующего бизнеса и приобрел лицензии на установку Интегрированной Банковской Системы БИСКВИТ.

22 октября 2009 года банк официально сообщил об открытии Астраханского филиала, в начале года был открыт филиал в Барнауле. В новых филиалах поддержка всех ключевых бизнес-процессов, в числе которых расчетно-кассовое обслуживание, ведение кредитов и депозитов физических и юридических лиц, исполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, формирование регуляторной отчетности будет производиться с использованием решений компании БИС.

Также в текущем году специалистами компании БИС реализована интеграция ИБС БИСКВИТ с Международной системой денежных переводов физических лиц без открытия счета MIGOM, созданной в «Европейском Трастовом Банке». Сеть пунктов обслуживания MIGOM охватывает большое количество городов в России, в странах ближнего зарубежья и постоянно расширяется. Интеграционное решение компании БИС позволяет унифицировать процессы и полностью автоматизировать кассовое обслуживание и учет переводов в ИБС БИСКВИТ, а также реализовать on-line обмен информацией с Клиринговым центром платежной системы MIGOM.

КБ «Евротраст» более 10 лет является клиентом компании БИС. На сегодняшний день решения компании БИС успешно работают в Астраханском, Барнаульском, Нижегородском и Санкт-Петербургском филиалах банка, a также в Головном офисе в Москве.

Коммерческий банк "Европейский трастовый банк", отметивший в 2009 году свое 15-летие со дня основания, предлагает широкий спектр актуальных и качественных финансовых услуг, базируясь в своей деятельности на принципах эффективности, надежности и доходности. Благодаря использованию современных технологий, банк делает банковские услуги доступными и понятными любому человеку.





См. список всех новостей.