На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Новые продукты БИС на ИТ-мероприятии года

02.09.2009

Приглашаем ознакомиться с новыми продуктами компании БИС на Форуме разработчиков

Компания БИС примет участие в XV Международном Форуме разработчиков ИБС, который состоится в Москве, в гостинице «Космос», 15-16 сентября 2009 года. Выставочный стенд компании традиционно станет площадкой для общения с широкими кругами банковских специалистов.

Посетителей стенда БИС в этом году ждут демонстрации новейших инновационных разработок в области высокотехнологичной поддержки банковского бизнеса. Гости Форума получат возможность первыми увидеть презентацию семейства продуктов нового поколения QBIS. Новый бренд будет представлен в выступлении Директора по продажам компании БИС Максима Процко «Обновленная компания БИС: новая концепция и новые продукты», которое состоится 16 сентября в 10час. 20мин. в рамках Круглого стола «Архитектура банковских ИТ: состояние и новые тенденции» (Зал №2 «Галактика»).

Для многофилиальных банков с гетерогенными информационными системами, активно наращивающих клиентскую базу, испытывающих потребность в качественных данных о клиентах для формирования успешной маркетинговой стратегии предназначено новое решение компании БИС – «Централизованное хранилище клиентской информации».

На стенде БИС будут также представлены усовершенствованные возможности продуктов компании по поддержке работы с кредитными заявками, позволяющие банку строго соблюдать установленный порядок обслуживания и правила документооборота при ипотечном кредитовании.

Помимо собственных решений и продуктов для эффективной поддержки банковского бизнеса компания БИС представит ряд партнерских решений. Одним из них является продукт компании Microsoft - Microsoft Dynamics. Теперь банки могут использовать хорошо знакомый инструмент, отличающийся простым интерфейсом, адаптированным для более удобного доступа к данным, в качестве единого канала для всех взаимодействий с клиентами, как текущими, так и потенциальными. Клиентским и юридическим департаментам банка предназначено партнерское решение «LegalCollection» - для работы с проблемными кредитами через суд.

Не теряет актуальности тема формирования отчетности для надзорных органов, чему будет посвящен доклад Директора по развитию компании БИС Анатолия Грушко «Универсальная отчетность на базе ИБС БИСКВИТ» в рамках Круглого стола «Аналитические системы» (Зал №2 «Галактика», 15 сентября в 15 час. 20 мин.).

Приглашаем представителей служб автоматизации и бизнес-подразделений банков посетить стенд и выступления специалистов компании, где Вы узнаете о новых возможностях и продуктах БИС, а также получите квалифицированные  ответы на интересующие Вас вопросы.





См. список всех новостей.