На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС стала официальным партнером SUN

07.08.2009

Компании БИС и Sun Microsystems подписали партнёрское соглашение. По условиям соглашения БИС аккредитована в статусе Associate Member.

Компании связывает богатый опыт взаимовыгодного сотрудничества. БИС является членом программы "Sun Partner Advantage Program". Компания имеет более чем десятилетний опыт внедрения, поддержки и администрирования своих продуктов на базе программно-аппаратных платформах Sun. БИС также оказывает своим клиентам услуги по подбору техники и программного обеспечения Sun. Ряд специалистов БИС прошли обучение по технологиям и продуктам Sun.

Наличие статуса Associate Member позволит компании расширить спектр услуг для своих пользователей, использовать современные технологии разработки приложений, а также проводить тестирование собственных программных продуктов на базе программно-аппаратных комплексов Sun Microsystems.

Клиенты компании БИС могут значительно снизить организационные и технологические риски реализации проектов, получая решение от единого поставщика, гарантирующего совместимость программно-аппаратных средств. Немаловажным фактором будет возможность снижения затрат на решения ввиду отсутствия начислений промежуточных поставщиков.

"Заключение соглашения является логичным продолжением сотрудничества между нашими компаниями. Многие клиенты БИС используют у себя программно-аппаратные решения Sun, – комментирует это событие руководитель управления по работе с партнерами компании БИС Елена Терехова. – В наших ближайших планах — обучение и сертификация сотрудников по технологиям и продуктам компании Sun, а также повышение уровня аккредитации в рамках партнерской программы".




См. список всех новостей.