На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС становится эксклюзивным дистрибьютором TeamShare, Inc.

26.06.2001

Фирма БИС подписала партнерское соглашение с фирмой TeamShare, Inc. (Колорадо Спрингс, США), согласно которому БИС получает эксклюзивные права на распространение и поддержку системы организации документооборота TeamTrack на территории России и бывших советских республик.

TeamTrack - мощная платформа организации рабочих потоков (workflow), полностью построенная в веб-архитектуре. На платформе TeamTrack предлагаются два готовых решения: tSupport - система автоматизации подразделений технической поддержки предприятий любого профиля, и tTrack - система учета дефектов и заданий на доработку программного обеспечения. Благодаря гибкости системы и богатым возможностям параметризации, эти решения можно настроить на любую организационную структуру и любую модель бизнес-процессов, кроме того, можно создавать и свои собственные решения.

Фирма БИС первой в России внедрила TeamTrack для автоматизации собственной деятельности в части поддержки клиентов и учета дефектов и заданий на доработку, провела русификацию системы. Благодаря использованию веб-архитектуры, с системой могут работать удаленные подразделения фирмы, а также специалисты, находящиеся на выезде. В ближайших планах фирмы - открытие прямого доступа к системе клиентов фирмы, что даст им возможность пользоваться базой знаний службы технической поддержки в режиме он-лайн, а также самостоятельно регистрировать заявки на доработку и отслеживать их исполнение.

Фирма TeamShare, Inc. - ведущий разработчик систем workflow в веб-архитектуре - основана в 1996 г. По результатам прошлого года фирма вошла в сотню наиболее быстро развивающихся американских компаний-разработчиков программного обеспечения - за прошлый год доходы фирмы выросли на 78%.





См. список всех новостей.