На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Поздравляем Олега Сушкова с победой в конкурсе "Менеджер года - 2002"

10.04.2003

10 апреля 2003 года в Москве, в гостинице "Президент-Отель" состоялась церемония награждения победителей российского конкурса "Менеджер года-2002", который ежегодно проводится Вольным Экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Всего в конкурсе приняли участие около 2000 человек из более чем 30 регионов России.

Церемонию награждения вел Первый Вице-президент, Генеральный директор Международного Союза Экономистов, Первый Вице-президент Международной академии менеджмента, профессор Виктор Красильников.

Авторитетное жюри, возглавляемое почетным председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ, почетным академиком Международной Академии менеджмента Егором Строевым, выбрало победителем в номинации "Финансово-кредитная сфера" генерального директора ЗАО "Банковские Информационные Системы" Олега Сушкова. Ему была вручена памятная медаль и диплом.

По словам Егора Строева, итоги конкурса отражают положительные тенденции, наблюдаемые в развитии экономики страны и повышении ее стабильности. Его победители - это новое поколение топ-менеджеров, активных, предприимчивых, открытых к новациям, элита российского управленческого корпуса.

Дружный коллектив фирмы БИС от всей души поздравляет Олега с победой и желает плодотворной деятельности, новых идей и творческих свершений!


Олег Сушков пришел в фирму БИС в 1993 году на должность исполнительного директора, когда шестерым разработчикам, которые трудились над созданием программного продукта для банков, очень не хватало предпринимательского опыта.C 1996 года Олег возглавил фирму в роли Генерального директора.
О его профессиональных и личных качествах можно судить по результатам деятельности по управлению компанией, которые позволили не только занять твердую позицию на IT-рынке, но и удержать ее. Сегодня БИС - это высокопрофессиональные и опытные кадры, использование новейших информационных технологий, системный подход к решению поставленных задач, ориентация на долгосрочные отношения с клиентами.
На счету фирмы более 270 успешных внедрений ИБС БИСКВИТ, в числе которых Автобанк, Внешторгбанк, Гута Банк, Банк Каспийский (Алматы), Промторгбанк, Россельхозбанк, Славянский Банк, АПБ Солидарность.
Стратегическое видение рынка, знание и эффективное использование инструментов управления, умение объединять и организовывать людей, мобилизовывать финансовые ресурсы на выполнение поставленных целей, решительность при разумных рисках, применяемые на конкретных этапах развития, привели к значительному росту активов компании, стабильному повышению рентабельности собственных средств, устойчивому финансовому состоянию и увеличению интеллектуальных ресурсов - основы IT-бизнеса.





См. список всех новостей.