На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

БИС - участник 4-го Всероссийского Банковского Форума

24.11.2003

20-21 ноября 2003 года в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский Банковский Форум "Банки и государство".

В работе Форума участвовали представители государственной власти, Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, Национальной фондовой ассоциации, а также банки Москвы, Нижнего Новгорода и других регионов России. С докладами выступили Первый заместитель Председателя Банка России А.А.Козлов, Президент Ассоциации российских банков Г.А.Тосунян и другие официальные лица.

В ходе Форума поднимались актуальные вопросы развития банковской системы Российской Федерации: разработка и принятие новых законов о банковской деятельности, формирования финансово-кредитного механизма развития малого предпринимательства в России, в также новые возможности для кредитных организаций в условиях развития региональных финансовых рынков. По итогам мероприятия была принята резолюция Всероссийского банковского форума.

Фирма БИС приняла участие в организованной во время работы Форума специализированной выставке "Банки и технологии". В рамках развернутой экспозиции программных продуктов и технологий по автоматизации банковского бизнеса посетители стенда смогли получить подробную информацию о последних разработках фирмы БИС, а также обсудить функциональные возможности и перспективы внедрения в банках-пользователях ИБС БИСКВИТ модуля "Инкассация и касса пересчета".





См. список всех новостей.