На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Специальный приз от фирмы БИС

27.04.2005

Специальный приз от фирмы БИС вручен Начальнику Главного Управления Банка России по Пермской области Владимиру Белоусову - победителю конкурса на звание лучшего менеджера в банковской сфере по итогам 2004 года.

Высоко оценивая значение конкурса "Менеджер года в банковской сфере", фирма БИС учредила специальный приз "За эффективное использование и развитие передовых информационных технологий в банковском бизнесе", который традиционно вручается на церемонии награждения победителей.

В своем приветственном слове Генеральный директор фирмы БИС, член-корреспондент Международной академии менеджмента Олег Сушков поздравил всех победителей конкурса и вручил начальнику ГУ ЦБ по Пермской области символический "Рог изобилия" за вклад в разработку методологии и технологии управления знаниями для информационной поддержки принятия решений в банковской деятельности.

Под руководством Владимира Белоусова осуществляется реорганизация структуры ряда подразделений Главного территориального управления на базе анализа процессного описания, расчет устойчивости их функционирования, разработка концепции автоматизированной системы формального описания технологии расчетов Банка России и инструментальной среды для системы коллективной обработки информации (КОИ), а также работа по подготовке и апробированию перевода расчетной системы Главных территориальных управлений на КОИ в ГУ ЦБ по Нижегородской области.

Впервые церемония награждения победителей конкурса сопровождалась тематической экспозицией в холле Круглого зала Дома Союзов, которая стала местом дружеского общения всех участников мероприятия. Фирма БИС предоставила информационные материалы заинтересованным участникам мероприятия – представителям коммерческих банков и различных организаций.





См. список всех новостей.