На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС приняла участие в юбилейном ХХ Съезде АРБ

10.04.2009

3 апреля 2009 года компания «Банковские информационные системы» приняла участие в ХХ Съезде Ассоциации Российских Банков.

Юбилейный съезд АРБ собрал свыше 1500 делегатов и гостей – руководителей и ответственных сотрудников коммерческих банков, представителей Администрации Президента, Правительства, обеих палат Федерального Собрания РФ, федеральных министерств и ведомств, Банка России. Компания "Банковские информационные системы" уже более 10 лет является членом АРБ. Делегат ХХ Съезда АРБ, Генеральный директор компании БИС Олег Сушков отметил: "Мероприятие подобного уровня можно назвать своеобразным барометром российского финансового рынка. Участие в съездах АРБ помогает нам точнее строить планы по совершенствованию и расширению функциональности наших решений в соответствии с текущими потребностями и прогнозами развития банковского бизнеса".

Стенд компании БИС стал островком общения с руководителями банков, которые видят в информационных технологиях, прежде всего, средство для повышения эффективности бизнеса. По мнению многих банкиров, сейчас для кредитных организаций, особенно многофилиальных, важно иметь IT-инструменты оперативного контроля показателей по банку в целом, анализа лояльности и качества клиентской базы, поддержки новых высокоприбыльных продуктов и услуг, соблюдения требований надзорных органов. Поэтому особый интерес вызвали решения компании БИС по организации работы территориально распределенного банка на единой информационной базе, которое позволит повысить достоверность аналитических выкладок и ускорить принятие решений в критичных ситуациях. Посетители стенда отметили актуальность последних разработок компании БИС - модулей ИБС БИСКВИТ "Сейфовые ячейки", "Платежи населения", "Ценные монеты", "Финансовый мониторинг", решения по поддержке операций с кредитными картами.

Ряд прошедших на банковском рынке санаций и объединений обусловили интерес к апробированным решениям компании БИС по получению достоверной сводной отчетности на базе разрозненных данных и по интеграции различных информационных систем на промышленных платформах. Уровень экспертизы компании БИС позволяет предлагать рынку широкий спектр консалтинговых услуг (IT и бизнес-консалтинг) и выполнять проекты «под ключ», включающие поставки аппаратного обеспечения, собственного программного обеспечения и продуктов мировых лидеров рынка.

18 лет работы в сфере банковских информационных технологий, успешное многолетнее сотрудничество с кредитными организациями федерального масштаба, более 480 установок ИБС БИСКВИТ в России и странах СНГ, включая дочерние структуры иностранных банков, работающих в России, – этот опыт позволяет компании БИС выступать в проектах в статусе генерального подрядчика по всем IT-компонентам, а также гарантирует надежность, современность и своевременность решений от компании БИС!




См. список всех новостей.