На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум
ОАО «Курскпромбанк»

ОАО «Курскпромбанк»

Надежность «Курскпромбанка» и его, в хорошем смысле, консервативная банковская философия, обеспечивающая стабильность и безопасность денежных операций, являются источником дальнейшего развития банка, важнейшей составляющей которого является развитие его клиентской базы. Реализация принципа «банк для клиента» на практике заключается в постоянном совершенствовании действующих и внедрении новых услуг на основе применения самых современных банковских и компьютерных технологий.

Расширяется география и растет влияние «Курскпромбанка» в регионе. Сегодня сетью отделений банка охвачены почти все промышленно развитые районы Курской области, что позволяет не только оперативно осуществлять платежи, но и дает нашим клиентам дополнительные возможности по поиску бизнес-партнеров в различных районах области и за ее пределами.

Внедрение новой банковской системы должно стать надежным фундаментом для устойчивого развития банка в будущем, предоставлению клиентам самых современных банковских продуктов и услуг.

Банк: ОАО «Курскпромбанк»
Федор Григорьевич Хандурин Председатель Правления

См. также: